Решил создать такую тему  Думаю, что она является довольно мягко-романтичной, и вполне нормальна для нашего форума.

Я знаю, что некоторых людей может раздражать такое выделение этого события - ну поцелуй себе и все, мало ли что первый, много чего в жизни первого было! Вполне нормальное ощущение. Но в нашей культуре момент первого поцелуя обрел специфический статус, а для многих людей это действительно является серьезным эпизодом, вызывает глубокие переживания.

Понимаю, что у части посетителей сайта могло сего еще и не произойти  Так и скажите, если не скрываете этого, тоже интересно  А еще можете предположить, что вы почувствуете, как вам это представляется 

А у тех, у кого сей миг миновал, спрошу: вы помните? Если да, то насколько четко? Естественно, высказывается, кто хочет, также по желанию детализация  Только сразу скажу - без пошлых и ниже с ними деталей, если эта тема кого-то интересуют. Увижу, что она такое порождает - удалю.

Лично мой первый поцелуй произошёл, когда мне было 14 лет.  Не скажу, что это вызвало бурю эмоций... я в тот момент не осознавал, что это первый в моей жизни поцелуй. Именно его первенство вообще для меня как-то не выделилось.